Вторник, 16.04.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шри Йога асаны: Широкоформатные обои Йога.
    Главная » Архив материалов

    Ляшук Никита
    Размер файла: 5,017 Mb
    Время размещ. ссылки на стр. - 20-янв-2011

    Колличество стр. в арх.: 711 стр.
    Расширение файла архив: архив

    Основная задача физиотерапии - оказать противовоспалительное, регенеративное, трофическое и обезболивающее воздействия. В 1996 г. проходил обучение в Учебном центре Цигуна возможностей сознания "Хуася" г. Бэйдайхэ, пров. В соответствии с лечебными задачами в занятия включаются гимнастические упражнения из облегчающих исходных положений (лежа, полулежа) в медленном и среднем темпе с небольшим количеством повторений преимущественно для средних и малых мышечных групп. Это известно каждому дикому животному: когда звери болеют, они не притрагиваются к пище.

    Те, кто с этой проблемой сталкивался, не станут отрицать. Два однополюсных электрода, соединенные "Жгутом соединительным" с электронным блоком "Патра", прикладываются через смоченные в подсоленной воде салфетки к больной мышце на ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Куратор размещ. файла на сайте - Бедулев Павел
    Размер файла - 5,593 Mb
    Дата добавления файла на ресурсе -
    Колличество благодарностей за неделю архива: 3153 раз
    Сколько стр. в арх.:
    Расширение файла - rar

    Края воспаленной кожи приподняты над здоровой, горячие на ощупь. Рожа свиней представляет инфекционное заболевание, поражающее преимущественно свиней молодого возраста (от 3 до 12 месяцев) и протекающее в острой и хронической формах. Слегка охладить и выпить перед сном при гриппе.

    Ее возбудителем являются стрептококк, который заражает организм человека через повреждения кожи: ссадины, трещины, порезы, царапины и прочее. Диагностику по органу речи и вкуса следует проводить утром, натощак, при естественном дневном освещении и после предварительного ополаскивания ротовой полости. В противном случае,малышам тогда можно с рождения выдавать водительские удостоверения,пенсионные и проч. Распознавание споротрих ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Кем обновл. стр. на портале - Челяпин Ярослав
    Размер архива:
    Когда работа изменен. на ресурсе - 22.02.11
    Сколько обзоров за нед. данного файла - 4378 раз
    В архиве: 677 страниц
    Расширение файла -

    Одной команде поручается отобрать продукты необходимые при приготовлении борща (овощи). В дальнейшем, поражение распространяется на другие участки тела, в том числе грудь, конечности, а при тяжелой форме заболевания (генерализированной) поражается вся поверхность кожи.

    Является железой, выделяющей большое число гормонов – гормон роста, тиреотропный гормон (для щитовидки) и так далее. Он обладает противовоспалительным и местно-анестезирующим действием, способствует эпителизации. Поражается при нем волосяной и кожный покров питомцев. БАД представляет собой темно-окрашенную жидкость с запахом сухих грибов, солоноватую на вкус. Медицинские институты Перми. Собакам назначают амитраз, ивомек, цидектин.

    Несмотря ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Авдеев Андрей
    Размер арх.: 7,458 Mb
    2010, 20 мая
    Кол-во рецензий за неделю архива:
    Колл. стр. в арх.: 555 стр.
    zip

    Кожные заболевания диагностика. Эффективны нестероидные противовоспалительные препараты – Ибупрофен, Диклофенак, Кетопрофен, Напроксан, Целебрекс, Найс. Легкими движениями нанести и слегка помассировать с этим составом больное место. Условия, отмечаемые доктором Вудом как вызывающие спонтанное исчезновение опухолей, в большинстве случаев носят характер случайностей и находятся вне пределов произвольного контроля.

    Конечно, если существует возможность при возникновении флюса обратиться к врачу, то это следует сделать незамедлительно. Эти сайты также помогут вам сохранить ваше здоровье и дадут полезный совет. Поклон и всем тем, кто добрыми советами и наставлениями, личным участием и молитвой способствовал моему выздоровлению после инсульта, тем, кто и сейчас просит Божией помощи в ограждении меня от повторного инсу ... Читать дальше »

    Просмотров: 288 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Архив размещ. на сайте: Юмачиков Павел
    Размер - 2,582 Mb
    Время изменен. загр. на сайте - 01.01.13
    Колл. скачиваний за день архива:
    Стр. в работе - 403

    Гигрома может длительно существовать, не причиняя неприятных ощущений. Отмечено, что при грязелечении улучшается степень чистоты влагалищного содержимого, а кислотность его повышается. Задать вопрос врачу Консультация окулиста онлайн. Болезни глазного яблока. Гипертония ускоряет развитие атеросклероза.

    Важно мыть руки сразу после контакта со всеми предметами, на которых может оставаться вирус. Их состав тщательно сбалансирован, они безопасны и хорошо переносятся пациентами. С другой стороны, для успешного внедрения вируса в организм важен ещё один фактор — количество вирусных частиц, попадающих в организм. Также санатории города Саки разработали эффективные методики закрепляющего лечения заболеваний простатита, позвоночника, кожи и других. Эхографически выявляет ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Автор изменен. загр. на ресурсе: Синегрибов Размер архива - 4,615 Mb
    Год созд. загр. на сайте - 18-янв-2012
    Сколько просмотров за сутки этого архива - 4964 раз
    Колл. страниц в арх. - 1043 стр
    Расширение файла архив: html

    Остывшим чаем из шалфея можно делать полоскания рта трижды в час. Множественный склероз, также называемый рассеянным или болезнью Шарко, характеризуется отвердением (склерозом), поражающим единичные участки — области, рассеянные в мозге, головном или спинном, или в обоих сразу.

    Лечение очень простое, главное – не лениться. Брюшная грыжа возникает от травмы стенки живота. Шейная грыжа проявляется у человека слабостью некоторых мышц или групп мышц, болью, которая распространяется по телу - "отдает" в руках и ногах, снижаются мышечные рефлексы, также возможно онемение участков рук или ног. Пути достижения индийских йогов. На высоте вдоха задерживаем дыхание на 3–4 секунды. В обоих случаях проис ... Читать дальше »

    Просмотров: 282 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Размер файла:
    Файл на сайте - 30 июля 2010 г.
    Обзоров за неделю этого архива - 2266 раз
    Колличество страниц в работе - 811
    Расширение файла: rar

    Руководитель организации "Восход" Евгений Бобров, наоборот, убежден, что дать заключение о годности может только лечащий врач, который хорошо знает все проблемы пациента. Бесплодие женское обусловливается прирожденной аномалией (неправильным положением или недоразвитием во внутренних половых органах) или является последствием заболевания половых органов (опухоли, воспаления и др.) Практически у половины бесплодных женщин отмечается сочетание нескольких факторов, приводящих к бесплодию. Буллезные и особенно геморрагические формы характеризуются преимущественной тяжестью течения, чаще приводят к стойкому лимфостазу.

    А среди всех болезней ногтей — грибковых инфекций не менее половины. Известно, что в норме зрачки имеют одинаковый размер и форму. Вот почему наиболее благопри ... Читать дальше »

    Просмотров: 306 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Георгий
    Размер файла: 1,024 Mb
    Дата добавл. скачки на портале - 18.02.2009
    Посетит. за день файла: 2135 раз

    Расширение файла - rar

    Разогрейте растительное масло и обжарьте подготовленные ломти печени. Инфекция может попасть в полость матки во время менструации, при половых актах в дни менструации, а также при других общих инфекционных заболеваниях, что и приводит к заболеванию эндометритом. И вот она сошла на нет буквально за 2 недели.

    Есть три типа вирусов гриппа: А, В и С. А и эти вирусы вызывают ежегодные эпидемии. При подобном заражении ногти в некоторых местах могут стать черными, зелеными, синими, желтыми, коричневыми. Она периодически то появляется, то исчезает сама. Если 20 лет назад об эмиграции думали 5% населения России, то весной 2013 года уже 13% по данным ВЦИОМ (а если верить Левада-центру, то и все 22%).

    Лицам, ухаживающим за больными, рекомендуется носить марлевую повязку (из 4 слоев марли). Пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 278 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Авдеев Богдан
    Размер: 8,289 Mb
    7 января 2012 г.
    Обращений за мес. данного архива - 3070 раз
    528 страниц
    html

    При грязелечении улучшается оксигенация и обмен веществ. Мы же предлагаем народные лечения травами, которое дополнит и ускорит процесс общего лечения, назначенного лекарем. Была разработана система селективной профилактики кариеса (его превентив­ной терапии).

    Во-первых, индекс КПУ, положенный в основу распре­деления детей на группы диспансеризации, как известно, вы­ражает сумму зубов, поражённых кариесом на протяжении всех лет жизни и часто не отражает изменяющейся с течени­ем времени предрасположенности организма к кариесу. Нами был исследован 31 вид различных красителей, но соответствие изложенным требованиям показали лишь два из них. Описаны народные способы лечения и рецепты.

    Заболевания вен. Варикоз и тромбофлебит. Разница между этими двумя заболеваниями существенная: при артрозе дегенерируют сама костная ткань и ... Читать дальше »

    Просмотров: 383 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Войницкий Дмитрий
    Размер арх. - 9,66 Mb
    9 октября 2009 г.
    Отзывов за сегод. архива - 1829 раз
    494 страниц
    Расширение файла архив: zip

    Стоит понимать, что гормональные прыщи, имеют чёткую причину появления. Представленная ниже таблица поможет вам определить, каким из заболеваний вы болеете.

    Появление постоянных и не проходящих прыщей в зрелом возрасте однозначно указывает на нарушение гормонального фона. Как показывает практика, эти убеждения нередко бывают ошибочными и заставляют человека нарушать элементарные правила ухода за кожей. Для этого измельчите 5–6 долек чеснока, добавьте пол-литра кипятка и дайте настояться в течение часа. Современные ученые отмечают на подошве 8 точек диагностики и воздействия.

    Прыщи – очень неприятное явление, независимо от того, в каком месте они возникают. Средство хорошее, от грибка избавило меня моментально Для того, чтобы избавиться от грибка достаточно делать обыкновенные ванночки с ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014

    « 1 2 3 4 ... 37 38 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024