Вторник, 23.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шри Йога асаны: Широкоформатные обои Йога.
    Главная » Архив материалов

    Егоров Всеволод
    Размер арх.: 9,695 Mb
    09 сентября 2009 г.
    3155 раз
    994
    rtf

    Заболевание связано с поражением гипофиза и диэнцефальной области и проявляется ожирением и недостаточностью половых желез. Медленное и глубокое дыхание один из видов гематогенной одышки. Болезни органов Санатории для лечения варикоза Развитию варикоза способствуют такие вещи, как прием гормональных средств, ношение обуви на высоких каблуках, Лечение в Крыму. Главный, весьма утешительный и весьма оптимистический вывод: в подавляющем большинстве случаев организм нормального человека вполне способен к тому, чтобы без всякой посторонней помощи справиться с вирусной инфекционной болезнью. Обследование и консультации специалистов, бальнеопроцедуры, ручной и подводный массаж, аэроионотерапия, внутривенная озонотерапия, климатолечение, механотерапия, шейпинг.

    Эти грибки постоянно живут в организме человека, никак не проявляясь, но если по каким-то причинам иммунная система ... Читать дальше »

    Просмотров: 294 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 08.06.2014


    Обновил работу на портале: Суханов Антон
    Размер архива -
    Когда загр. создана на стр. - 2010, май
    1853 раз
    Сколько страниц в арх. -
    Формат файла архив: html

    Все состояния ослабляющие иммунитет, нарушающие нормальную работу внутренних органов, некоторые заболевания глаз: поражения желудочно-кишечного тракта, наличие глистной инвазии, конъюнктивиты, аллергические реакции, вирусная инфекция. Болезнь Паркинсона вызывают следующие причины: дегенерация, так называемого, "черного вещества", структуры, которая расположена в среднем мозге, а также дисфункция других отделов центральной нервной системы. Витамин А (ретинол) назначают в суточной дозе 0,01 г (33 000 МЕ) в виде драже, таблеток, масляного раствора (в капсулах для приема внутрь и в ампулах для внутримышечного введения). В этом случае период временного улучшения состояния сменяется очередным обострением заболевания, которое подчас протекает тяжелее предыдущего.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 306 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 08.06.2014


    Константин
    Размер архива -
    Время - 07.06.10
    Колл. обзор. за мес. данного архива -
    Колличество стр. в работе: 402 стр
    Расширение файла архив: архив

    Болезнь грейвса презентация. При камнях в желчном пузыре, воспалении желчного пузыря вам поможет настой репешка обыкновенного. Селезенка представляет собой своеобразное кладбище эритроцитов и место формирования лимфоцитов. Подавление активности дигидрофолатредуктазы, ведущее к снижению синтеза ДНК, наблюдается главным образом при назначении очень высоких доз MTX онкологическим больным и составляет основу антипролиферативного действия препарата. Вслед за физическим и эмоциональным стрессом, переживаемым больными, может отмечаться усиление тремора и большая его заметность.

    По мере моего взросления все меньше времени оставалось на вышеизложенные детские забавы. Всё вышеописанное лучше читать с песней или музыкой! При гиперацидном гастрите диета направлена на снижение ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 08.06.2014


    Аппалуп Сергей
    Размер архива -
    Созд. стр. на стр.:
    Кол-во посетителей за сегодня данного архива:
    Колл. стр. в архиве: 955 стр
    rtf

    Медицинские университеты США рейтинг. Каждый день я брала луковицу натирала на тёрку и выжимала сок, в него добавляла пипетку (1мл) настойки перца стручкового и втирала в кожу головы, каждый день под колпак.

    Для этого проводят весь спектр обследований, как и при сердечных патологиях: УЗИ сердца, электрокардиограмму, холтеровское монито-рирование (суточный контроль работы сердца), магнито-резонансную томографию сердца. Начало изучения этого заболевания относится к далекому 1912 году, причем первыми начали эту работу русские врачи, затем эстафету подхватили немецкие коллеги. Вот только некоторые вещества, которые содержатся в шелухе: калий, марганец, железо, никель, кальций, свинец и много других микро- и макроэлементов. Наиболее яркие симптомы желчекаменной болезни (ЖКБ) проявляются в случ ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 08.06.2014


    Созд. страница на портале - Хохлов Валерий
    Размер файла: 5,091 Mb
    Год изменения загр. на портале: 20.02.2010
    Сколько отзывов за месяц файла:
    427 страниц
    html

    Даже несколько килограммов могут сыграть роль. Несмотря на то, что методы, выработанные китайскими эскулапами, часто подвергались критике, они остаются востребованными, доказывают свою жизненную необходимость и по сей день.

    Еще с древних времен у людей были проблемы со здоровьем, и урологическая составляющая — не исключение, а скорей наоборот. Лечение мочой детей. Я тоже очень благодарна хирургу РЕМИЗОВУ РУСЛАНУ ПЕТРОВИЧУ за проведённую операцию моей дочери, ОЛЬГЕ! Средство принимайте по 1 ст. ложке 3 раза в день за 30–40 минут до еды. Внутренние структуры и хрящ при этом здоровы.

    Дышите парами отварного картофеля, накрывшись полотенцем. Если кашель возникает в результате нетяжёлых заболеваний, переносимых чаще всего в домашней обстановке, могут быть полез ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 08.06.2014


    Куратор добавл. страницы на странице: Лоевский Размер архива - 9,225 Mb
    Время размещ. арх. на сайте - 15.12.12
    Сколько обращ. за все время этого архива:
    Колл. страниц в арх. - 453
    Расширение файла архив - html

    Ничем невозможно восполнить потерю близкого человека Можно всего лишь хранить память о нем, в вещах, воспоминаниях, фотографиях Человечество всегда ст. Наиболее вероятные причины хронического фурункулеза: хронический гастрит - 62%, дисбактериоз кишечника - 68%, хронический тонзиллит - 38%, сенсибили. Поражаются также плацента, пуповина и плодные оболочки. Отмечаемое увеличение расстояния медиальный контур шейки бедренной кости - капсула сустава позволяет выявить выпот в суставе. При первом заражении, болезнь протекает без особых симптомов, но у детей оно может принять и тяжелые формы. Примерно неделю назад я еще не знала этого, меня сильно покусали блохи за ногу, и у меня случилась сильная аллергия на верхне ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 08.06.2014

    « 1 2 ... 36 37 38
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024