Суббота, 27.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шри Йога асаны: Широкоформатные обои Йога.
    Главная » Архив материалов

    Куратор обновл. URL на ресурсе - Криштофович Размер архива - 3,227 Mb
    Когда ссылка изменен. на портале - 3-май-2011
    Сколько скач. за сут. этого файла: 529 раз
    Колличество страниц в арх. - 918
    rtf

    Медицинские учебники на Английском. Но чаще всего остроконечные кондиломы, один раз появившись, остаются до тех пор, пока их не удалят. Кожа в очаге поражения приобретает темный цвет за счет накопления пигмента. Симптомы: образуются остроконечные кондиломы.

    Беременность – одно из самых прекрасных состояний в жизни женщины. Что может объясняться и определенной культурой половых отношений и сильным иммунитетом одного из партнеров. Наличие удвоенной пряжи создает превосходную эластичность, долгосрочное использование, а также идеальное окутывание ноги. Медикаментозная профилактика незащищенного полового контакта возможна в течение нескольких дней после полового акта.

    Сульфасалазин и Гх наиболее безопасные средства, заме ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 09.06.2014


    Автор размещения загр. на ресурсе: Геннадий
    Размер архива -
    Год размещения на странице -
    Сколько отзывов за сегод. данного файла: 3738 раз
    Кол-во страниц в работе:

    Кшиштоф Билица доровье - это не всё, но всё без здоровья - ничто! Среди прочих инновационных методов применяется методика электростимуляции мозга. Характерной особенностью хронического гастрита является постепенное разрастание в слизистой оболочке желудка соединительной ткани, замещающей клетки, вырабатывающие желудочный сок (атрофия слизистой желудка). В 18 лет вышла замуж, а приступы удушья были почти постоянно. Но опрятный вид вашей собаки — это зеркало вашей любви!

    В нашем центре также работает система Patient consulting – что также помогает решать массу организационных и лечебных вопросов. Стремясь сделать их красивее, мы используем фены, плойки и утюжки, окрашиваем локоны в различные оттенки. Такой рецепт имеет и положительные качества, к п ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 09.06.2014


    Админ обновления работы на странице: Геннадий

    Год обновления темы на стр. - 21-авг-2011
    4538 раз
    1010
    Расширение файла - zip

    Лечение аллергии с помощью лаврового листа уже давно применяется в педиатрии. На смену негативной зависимости от наркотиков должна прийти позитивная жизненная цель или вера.

    Без молока, без сахара, без ванилина для начала. Натуральные маски для волос необходимо делать довольно длительное время — не один месяц, как минимум раз в неделю. Йога смеха википедия. В настоящее время в монастыре проживает 70 сестер (монашествующих).

    Клещи имеют очень маленькие размеры и не видны невооруженным глазом. КАПСИКУМ 30 – этот препарат подойдет людям, который страдают от тяжелого похмелья. Врачи имеются практически всех специализаций. Сверху масло посыпать мукой из плодов каштана.

    Лучше прийти на прием к ревматологу или артрологу. Это умеренные физические нагрузки (не вызывающие боль в суставах), правиль ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 09.06.2014


    Смотрящий добавления темы на портале - Кузьмин Размер арх. - 1,691 Mb
    Дата редактирования стр. на странице - 01.12.11
    Колл. загр. за сегод. этого архива -
    Сколько страниц в архиве -
    Расширение файла -

    На коже лица и шеи образуются пузыри, заполненные мутной жидкостью, которые вскрываются, после чего на коже остаются гнойные корки. Большое внимание уделяется диагностике IgG-опосредованных аллергических реакций (II и III тип реакции гиперчувствительности), часто в литературе обозначаемых термином пищевой или лекарственной непереносимости, в отличие от истинной IgE-опосредованной пищевой и лекарственной аллергии. У женщин чаще всего уретрит переходит в воспаление мочевого пузыря (цистит), или вызывает нарушение микрофлоры влагалища и другие воспалительные заболевания мочевых путей.

    Регулярно осматривайте все имеющиеся родинки. Днем и вечером боли обычно несколько ослабевают. Возможно, понадобится исправление ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 09.06.2014


    Малышев Николай
    Размер файла - 2,805 Mb
    Год изменения темы на портале: 3.1.09
    3691 раз
    Сколько стр. в арх.: 1107
    Расширение файла - word

    Выжатый сок разведите с пятой частью спирта. Большинство из предлагаемых методов терапии носит симптоматический, рекомендательный характер и не обладает достаточной эффективностью.

    Пациентам с синдромом болевой дисфункции височно-нижнечелюст-ного сустава рекомендуется проводить психологическое обследование с использованием психометрических шкал Цунга , Спилберга-Ханина и Изарда. Медицина Труда науки. Принимать весь настой за день в 4 приема за 15—30 мин до еды и перед сном.

    Далее происходит процесс разрушения суставной поверхности головки нижней челюсти, которая будет двигаться без амортизации и повреждаться. Жутко, конечно, но я как-то внимание на сон не обратила - сколько нам по жизни страшных снов снится. Систематическое потребление ягод ирги приводит к стойкой нормализации ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 09.06.2014


    Георгий
    Размер архива - 3,547 Mb
    Когда тема редактирована на портале: 20-авг-2012

    Кол-во стр. в файле: 315
    Расширение файла:

    Астматические, обструктивные бронхиты вне обострения. Лучшее предотвращение возникновения новых варикозных расширений - это постоянное движение: ходьба, плавание или езда на велосипеде. Метод Сильвы. Искусство управления. Для лечения грибка уксусом вымойте как следует ноги, а после опустите их в винный уксус.

    Самостоятельными формами гнойного воспаления среднего уха являются острый гнойный средний отит, мастоидит, хронический гнойный эпитимпанит, мезотимпанит и гнойный лабиринтит. Вот некоторые факторы риска тромбоза: Тромбоз глубоких вен ног может протекать практически без симптомов, либо проявляться незаметными признаками. Во всем мире им страдает 28,7% взрослого женского населения, 28,3% - мужского.

    Трансмиссивный путь – распространение инфекции через кровососущих насекомых (чума, ма ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 09.06.2014


    Колл. обращ. за месяц этого архива - 1942 раз
    Сысоев Георгий
    Размер архива - 4,813 Mb
    345 страниц
    2010, 29 апреля
    Расширение файла архив: архив

    Тыквы разделяют на съедобные и технические (идущие на изготовление сосудов, ёмкостей и музыкальных инструментов). Применяют для спринцеваний при белях и вагинальных тампонах. Грудные дети до 1 года с проявлениями врожденного сифилиса. Принимать по 0,3-0,5 стакана 2-3 раза в день за 15 минут до еды.

    Компания GLORISMED организует лечение больных с диагнозом рак матки в клиниках Германии. Гиперкинезы языка чаще сочетаются с повышенным тонусом мышц артикуляционного аппарата. Лечение климакса издавна практиковалось в народной медецине. Препараты зверобоя продырявленного обладают антидепрессивным действием, при достаточной длительности лечения (2-3 месяца) снимают приступы мигрени, гипертонической болезни. Сварить в большой кастрюле лесное сено и поместить больную над паром. Благодаря модульно ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 09.06.2014


    Модератор размещения загр. на странице - Блудвин Размер арх.: 8,139 Mb
    8 окт 12
    Благодарностей за сут. данного файла - 468 раз
    Страниц в файле: 272 страниц
    Формат файла архив: word

    Монгольское средство от ангины поможет быстро вылечить горло Для него нужны смолотые в порошок семена тмина. Очень хорошо подавляет размножение патогенного грибка, который вызывает перхоть, и регулирует работу сальных желез настойка календулы. Кожный разрез, позволяющий обнаружить приустье большой подкожной вены, проводят в области паха. Тромб в ногах, перекрывая проток вены, приводит к её набуханию и образованию извилистости. Болезнь коклюш детей.

    При некоторых болезнях они начинают выделяться уже в конце инкубационного периода (корь у человека, бешенство у животных и др.). Полоскание горла ВОДОЙ С МЕДОМ 4-5 раз в день рассасывает нарывы и снимает воспаление миндалин. Факторы, способствующие их отложению и формированию Зубной камень явл ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 09.06.2014


    Администратор добавл. URL на портале - Урутин Виктор
    Размер: 3,317 Mb
    19.9.11
    Кол-во отзывов за мес. этого архива: 4103 раз
    Сколько страниц в архиве - 417 стр.
    Расширение файла -

    То есть боль ночью, в покое, может быть сильнее, чем при ходьбе. Целенаправленное применение индивидуальных кулинарных рецептов, фитогормоны фикуса и ивы, огромное желание стать мамой дали положительный результат. Хранить сок в холодильнике не более 2 суток, так как при длительном хранении сок теряет свои целебные свойства. Дозиметрические небулайзеры имеют неоспоримые достоинства при ингаляции дорогих препаратов, т.к. Болезни легких. Лучшие методы лечения и профилактики.

    Как в дом входишь, так эти слова и говорить. Если Вы считаете, что обнаружили ошибку или какой-то файл не найден (что редко, но случается), пожалуйста, свяжитесь с администратором. Во время реконструкции 1958 года стены галереи облицевали мрамором, орнаментом и скульп ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 09.06.2014


    Трофимов Пётр
    Размер архива - 7,757 Mb
    Дата созд. загрузки на странице: 4 мар 09
    Посетит. за месяц данного архива - 2104 раз
    Сколько стр. в арх. - 435 стр
    Расширение файла архив:

    Так же для лечения синяков применяют отвары из таких трав как: полынь, зверобой, багульник, хмель, бузина черная и многие другие. В силу разных причин могут возникать инфекции или воспаление в маточных трубах. Чтобы инфекция перекинулась на второй придаток, она должна пройти через матку. Без делального осмотра никаких выводов сделать нельзя!

    Фотографируйте родинки и отмечайте дату, чтобы легче было контролировать их изменения. Медицинские препараты гинекология. У больных эпидемическим паротитом орхит купируется применением комбинации антибиотиков, гамма-глобулина и кортикостероидных препаратов (50—150 мг кортизона в день в течение недели). Самой неприятной и часто сложно протекающей болезнью считается именно уретрит у женщин и лечение ... Читать дальше »

    Просмотров: 315 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 09.06.2014

    « 1 2 ... 34 35 36 37 38 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024