Понедельник, 29.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шри Йога асаны: Широкоформатные обои Йога.
    Главная » Архив материалов

    Созд. работу на портале - Хохлов Борис
    7,906 Mb
    Когда страница добавлена на ресурсе: 20.07.2011
    Колл. мнений за нед. архива: 760 раз
    Колл. стр. в арх.: 1046
    Расширение файла архив:

    Если одновременно назначены препараты фтора и кальция, то фторид принимают утром, а кальций на ночь. Рецепт лечения грибка: необходимо каждый вечер смазывать стопы и пальцы ног купленной в аптеке 35%-ой салициловой мазью. Свами шивананда Йога и здоровье.

    За какие-нибудь 10 лет подходы к лечению грибковых заболеваний ногтей полностью изменились. Физиотерапевтическое отделение: В комплексном лечении многих заболеваний, а в особенности в санаторно-курортном и реабилитационном и восстановительном лечении широко приметаются методики лечения физиотерапевтическими методами. Вашему доктору придется подбирать дозу Ваших медикаментов. В 80% случаев молниеносное течение обусловлено сочетанным действием вирусов гепатитов В и D. Печеночная кома н ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Страницу размещ. на сайте - Вабсанский Всеволод
    Размер арх.: 1,008 Mb
    Добавление ссылки на стр. - 18-авг-2012
    Кол-во благодарностей за месяц архива: 3272 раз
    1055 страниц
    Расширение файла -

    Для этой цели используют клетки McCoy, HL и др. Через 48–60 ч, соответственно циклу развития хламидий, клетки фиксируют и окрашивают или применяют иммунофлюоресцентный метод с использованием моноклональных противохламидийных антител. Остеопороз – это клиническое состояние, характеризующееся уменьшением общей массы костей скелета, в результате которого нарушается структура кости, и возникают переломы. Контроль излеченности урогенитального хламидиоза не проводится ИФА крови, а может осуществляться через 2 недели культуральным исследованием или ПЦР-методом через 4-5 недель после окончания лечения антибиотиком.

    Впервые возбудитель трихомониаза был обнаружен во влагалищных мазках в 1836 году французским врачом Альфредом Донне. За ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Кто размещ. арх. на портале: Размер:
    Год редактирования стр. на портале -
    Колличество коммент. за все время этого файла - 3075 раз
    Сколько стр. в файле - 807 стр
    Расширение файла архив:

    Что эффективнее Йога или фитнес. Постоянно возникают новые антигенные варианты. Разновидность обтирания – влажные укутывания, обертывания, которые способствуют "игре" сосудов. На самом деле процесс образования акне гораздо сложнее и связан с гормональными изменениями в организме. Может присоединиться пневмония, астматический синдром.

    Информация о проведении диспансеризации и ее результаты вносятся в паспорт здоровья, который выдают гражданину. Основным критерием для включения в ту или иную медицинскую группу являются уровень здоровья и функциональное состояние организма. По данным мониторинга за циркуляцией вирусов лабораторными методами грипп был подтвержден в 48-и из 53-х городов, представивших данные лабораторной диагн ... Читать дальше »

    Просмотров: 294 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Кем создана загрузка на ресурсе: Селихов Кирилл
    4,632 Mb
    Когда архив обновл. на сайте: 2012, 23 июля
    Сколько обзоров за неделю файла: 140 раз
    Колличество стр. в работе: 973 стр
    rar

    Когда болит душа. Советы православного врача. Но, прежде всего, следует помнить, что сразу после получения травмы, необходимо приложить к губам холод (кусочек льда, вату или салфетку, смоченную холодной водой) на несколько минут. При гастритах с пониженной кислотностью желудочного сока рекомендуется принимать настой из корневища аира болотного. Несмотря на различие причин и механизмов развития краниалгии и классической мигрени, главный клинический признак у них общий – болевые ощущения в одной половине головы.

    Подробнее - выбор мелоксикама в спектре НПВП, мелоксикам при лечении болевого синдрома, мелоксикам: лечение ревматических болезней. Вера в уродство Гармонизирующие мысли: Я – это любовь и красота жизни в ее полном проявлении. У людей, ... Читать дальше »

    Просмотров: 296 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Куратор стр. на странице - Дмитрий
    Размер арх.: 7,833 Mb
    Когда работа создана на сайте: 2009, 27 ноября
    Мнений за все время данного файла - 3167 раз
    1040 стр.
    txt

    Больная нуждается в консультации сексопатолога. Глоссалгия относится к функциональным нарушениям, как и вегето-сосудистая дистония. Человек испытывает чувство жжения и боль при приеме пищи. Что касается этого пациента, то нужно обследоваться, выяснить, с чем связаны головные боли. Поэтому не удивительно, что появлению выделений из влагалища у ребенка, как правило, предшествует какое-либо заболевание, чаще всего простудного характера.

    Оно имеет интенсив­но желтый или желтовато-бурый цвет, горький или солоноватый вкус, специфический запах, густую, вязкую консистенцию. Обязательно проведение кольпоскопии, при которой решается вопрос о необ-. Ололо Музыка для медитации сахаджи Йога. Как правило, внутричерепное давление, головная боль, мигрень, не возникают на пу ... Читать дальше »

    Просмотров: 310 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Градобик Размер арх. -
    02.07.2011

    1082 стр
    Расширение файла архив: pdf

    Попав в желудочно-кишечный тракт здорового человека,лямблии размножаются в тонкой кишке, иногда в больших количествах, и вызывают раздражение слизистой оболочки. Львов "Справочник дерматолога" Папулонекротический туберкулез кожи Б.А. Для того чтобы выяснить причину близорукости, тебе достаточно вспомнить, с чем был связан твой страх, который ты ощущал, когда у тебя впервые начали проявляться ее симптомы. При лечении желчнокаменной болезни травами очень важно предварительно пройти медицинское исследование, чтобы установить, какого размера камни и как они расположены.

    По просту говоря- что , где и КАК именно болит? Поддерживает максимально широкий спектр лекарственных препаратов, включая антибиотики и гормональные препараты. Вряд ли. Заразиться от пиявок можно было бы, если бы одну и ту же пиявку ставили разным людям. Вирусы, бактерии, простейшие, грибы и прочие пар ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Бакланов Леонид
    6,068 Mb
    Архив размещ. на странице - 18-окт-2009

    Сколько стр. в файле: 933 стр
    архив

    Лечение артроза витафоном. Если же выделения из носа или бронхов становятся густыми, количество их резко увеличивается, а цвет становится тёмно-желтым, это может говорить о присоединении бактериальной инфекции. В большинстве клинических ситуаций имеет место смешанный тип гипоксии, хотя у каждого больного формируется уникальное сочетание различных типов нарушений. Эффективными при лечении гриппа становятся горячие ванны с порошком горчицы, использование согревающих мазей для ног. Генитальные папилломы возникают на голове полового члена, у входа во влагалище, нередко также вокруг заднего прохода.

    Симптомы примерно то же, как и в предыдущей возрастной группе, но только менее выражены. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Кроме того, замешивают тесто, добавляя в него сок алое, а полученную лепеш ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Админ создания страницы на странице - Иванов Дмитрий
    Размер архива: 9,802 Mb
    Архив изменен. на ресурсе - 27-мар-2010
    Колл. скач. за день данного архива - 2996 раз

    Формат файла архив: архив

    Это лекарства от гипертонии, которые в комбинации при регулярном приеме позволяют удерживать его в рамках нормы. Она проявляется общей слабостью, головной болью, головокружением, тошнотой, повторной рвотой, тахикардией, умеренным снижением артериального давления, субфебрильной температурой.

    Албендазол – наиболее эффективный препарат для лечения гидатидозного эхинококкоза. К концу периода появляется и прогрессирует анемия. Настой и отвар из семян применяют при гепатите, желчно-каменной болезни, дисбактериозе, воспалении желчных протоков, колитах, болезнях селезёнки, геморрое.

    Йога за бременни бургас. Следовательно, при диагнозе токсокароз народные средства должны использоваться только в качестве дополнительных процедур ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Стр. добавил на странице - Василий
    Размер арх.:
    Время добавления файла на ресурсе - 27.08.09
    Колличество реценз. за месяц этого файла -
    Сколько страниц в арх.:
    Расширение файла - pdf

    Взгляд с позиций системы здравоохранения ВОЗ. Медицинское и фармацевтическое товароведение.

    И в наши дни отвар осины не один десяток ребятишек избавил от лямблий. Ванга-защитница. Как избежать ударов судьбы. Диагностика: лабораторную диагностику заболевания проводят выделением возбудителя в культуре клеток или интрацеребральным заражением мышей с последующей идентификацией РСК. Кроме этих основных признаков, могут присутствовать следующие симптомы нездоровой печени: кожный зуд, слабость, метеоризм, потеря аппетита, рвота, непереносимость жирных продуктов. Фотогалерея содержит изображения очагов поражения бактериальной кожной инфекцией. Пьют по 1 стакану настоя 2–3 раза в день за 30 мин до еды.

    Лечение нельзя провод ... Читать дальше »

    Просмотров: 306 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014


    Загр. добавил на сайте - Константин
    Размер -
    Дата редактир. URL на стр. -
    Сколько скачиваний за все время этого архива: 3785 раз
    Сколько страниц в файле - 234
    Формат файла архив:

    При болях втирать данный настой массажным методом. Лица с выраженными эмоционально-волевыми или ин-теллектуально-мнестическими расстройствами, возникшими вследствие перенесенного органического поражения головного мозга, инфекционного заболевания или интоксикации, освидетельствуются по статье 14 Расписания болезней.

    Считается, что каждый десятый человек является носителем стрептококка, однако за всю свою жизнь может ни одного раза не заболеть. Противовоспалительные препараты имеют огромное количество нежелательных побочных эффектов, поэтому именно доктор быстрее подберет наиболее подходящий. Болезни аквариумных растений в картинках. На самом деле "дырочная болезнь" серьезное заболевание, вызванноенегативным воздействием на орг ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: ignatovd6j8a | Дата: 07.07.2014

    « 1 2 3 4 5 6 ... 37 38 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024